Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 16 октября 2014 г.

!!!!!!!!!!

Всем привет!!!! Я снова радуюсь!!! Принесли мне извещение, я в недоумении - все заказы пришли.... что-же может быть? Пришла на почту за письмом, а мне дают посылку!!! Прислала мне Света  сюрприз! Бегом домой, распечатала, а таааааам!!!!!!!!! Вот это СЮРПРИЗ!!!!!!

Света написала мне письмо, где упомянула о кролике Митроше, я сперва подумала, что это набор для пошива кролика :-)))))))

 это классная штучка, наподобие синтепона, только такой плотненький. Мне как раз такой был нужен для пошива сапожек! А у нас такого нет..... а у меня теперь есть, благодаря Свете!

 Замечательные тканечки!!! А учитывая мою сейчасную любовь к ним, то самое то.....

еще такие ленточки! 

И тут вдруг....... вот ОН - Митроша!!!! Света, и ты еще надеялась, что он мне понравится......, да это была любовь с первого взгляда!!!!!! Он такое ЧУДО!!!!! Кстати, влюбилась не только я, также еще и мой муж!!! )))))) Хотя он к самодельным игрушкам относится как-то.... ну, снисходительно что-ли. Но моего Митрошу он долго разглядывал и сказал, что Света - Мастер!


 А еще Светочка позаботилась о нашей сладкой жизни! Представляешь, как раз сегодня у нас ничего нет к чаю, вот и поужинаем!!!
 а еще вот такая ароматная свеча!  Она тааакааааяяя ароматная!!! Прелесть!
В общем, Света, твой сюрприз превзошел все ожидания!!! СПАСИБО огромное!!!

4 комментария:

  1. Боже!!!! Как вкусно!!!!!! А заяц!!!!!!!! Он просто невероятен!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Танечка, Митроша просто чудесный!!! Представь мою радость )))))))

      Удалить